Auction 918T, Lot # 252
Jesús Villar (España, 1930 - ). Bodegón con quinqué y duraznos. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 79 x 59 cm. Estimado $ 2,500-3,500